С Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества — важный праздник для нашей страны и нашего народа. В этот день мы традиционно говорим спасибо сильной половине человечества. Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи.

Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны! Пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!

Особые слова поздравлений и поддержки сегодня звучат в адрес тех, кто выполняет свой воинский долг и находится на полях сражений специальной военной операции. Мы не знаем всех вас в лицо или по имени, но гордимся каждым! Ваша служба, преданность и мужество являются примером для всех нас. Пусть ваши сердца будут наполнены гордостью за вашу службу, пусть каждый день приносит вам новые достижения и победы. Желаем крепкого здоровья и непоколебимой веры в свои силы. Берегите себя и возвращайтесь невредимыми домой!

С наилучшими пожеланиями, 
коллектив Владимирского регионального общественного движения «Мой Адрес».