С днём добровольца!

День волонтёра или, как его ещё называют, Международный день добровольцев, ежегодно отмечается 5 декабря. Этот праздник посвящён людям, которые не жалеют своего времени, усилий и сердца для помощи тем, кто в ней нуждается. Сегодня волонтёры вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни.

В этот праздник мы говорим особые слова благодарности волонтёрам нашего общественного движения «Мой Адрес». Эти замечательные и отзывчивые люди выполняют огромную работу, которая зачастую остаётся незаметной. Они готовы объехать всю Владимирскую область, чтобы подарить новогодний праздник детям из деревень и сёл или устроить открытый кинопоказ для всех жителей на свежем воздухе. Они с улыбкой и теплотой встречают гостей в стенах нашего центра, помогают организовать и провести мероприятие любой сложности, а если потребуется – наши добровольцы всегда готовы прийти на помощь. Мы гордимся вами, и мы благодарим вас за ваше великолепное дело!

Мы также поздравляем с праздником наших друзей и коллег из добровольческих организаций, НКО и Добро.Центров, а также всех людей причастных к волонтёрской деятельности. Пусть ваше самоотверженное служение будет вознаграждено вдвойне, и ваше сердце наполняется радостью от добрых дел и поступков.