Открытие Добро.Центра в Красной Горбатке

В субботу, 9 декабря, в рамках открытия Добро.Центра в Красной Горбатке пройдёт творческий вечер вокально-эстрадного коллектива «Альянс».

В этом году коллектив отметил свой 15-летний юбилей. Без участников этого творческого объединения не обходится практически ни одно культурное событие в Селивановском районе. Свой высокий профессионализм они не раз доказали на региональных и всероссийских конкурсах. Этим вечером в исполнении вокалистов коллектива прозвучит несколько эксклюзивных песен, которые они давно мечтали представить публике.

Важное событие в 2023 году произошло и в нашем общественном движении. Мы получили официальный статус Добро.Центра и стали частью самой масштабной федеральной франшизы в стране по поддержке добровольчества и реализации социальных инициатив. Мы решили совместить два прекрасных события и подарить вам замечательный музыкальный вечер.

Ждём вас на творческий и музыкальный вечер:
9 декабря, в 17:00
Центр «Мой Адрес» (п. Красная Горбатка, ул. Станко, д.7)
Вход свободный

Дорогие друзья! Вы можете не просто порадовать участников «Альянса» своим присутствием, но и поддержать коллектив на их творческом пути. Сейчас участники занимаются поиском и сбором средств для приобретения собственной гитары. Если вы желаете помочь нашим артистам в этом деле, просьба обращаться к руководителю коллектива Оксане Валерьевне Вылегжаниной.