Практикум по нейронному рисованию с психологом Юлией Кабициной.

В субботу, 12 декабря, у нас состоялось финальное занятие с психологом Юлией Кабициной в рамках проект: «Добрая сельская мама: про здоровье». Для наших участниц был организован второй практикум по нейронному рисованию, на котором Юлия раскрыла секреты техники нейродрево.

Говорят, что написано пером, того не вырубить топором. А мы пишем! Пишем каждый день своей жизни. Перьями, карандашами, пальцами… Всем, что попадется под руку. Конечно, это образное выражение, но, встав утром и дожив до вечера, мы сами написали историю своей жизни за ограниченный промежуток времени, и так каждый день. Плохо ли, хорошо – как получилось. Этого уже не изменить, не стереть, не выкинуть! Но оказывается, прожитое можно видоизменить со стратегическим намерением на будущее.

Основываясь на ощущениях от пройденного опыта, можно запрограммировать себя на изменения в своем будущем, просто дорисовав на листе бумаги определенные линии. Более того, мы можем приоткрыть завесу прошлого, проследить линии наших предков и найти ответы на свои вопросы.

Знакомство с нейрографикой стало яркой точкой в рамках курса занятий с психологом. За полтора месяца участницы проекта узнали всё про изобилие и процветание по-женски, как справляться со сложными эмоциональными ситуациями и поддерживать гармонию в семье.

Мы хотим ещё раз сказать большое спасибо Юлии за отличные занятия и предоставленную возможность повысить свой внутренний потенциал.

Проект «Добрая сельская мама: про здоровье» реализуется за счёт средств Фонда Президентских грантов.