Почему продлёнка «со смыслом»?

Мы очень часто слышим этот вопрос, поэтому мы решили подготовить этот специальный пост-ответ. Ребята приходят в наш центр не только, чтобы делать уроки, но и для своего всестороннего развития. В этом им помогают наши педагоги. Стоит также отметить, что наша программа позволяет каждому воспитаннику найти новое увлечение или развить полезные навыки. Итак, расскажем обо всём по немного:

История. Вы конечно уже знаете Людмилу Александровну, которая отвечает за мепроприятия, связанные с историей и краеведением. Например, на этой неделе состоялось занятие-беседа освящённая 80-летию Молодой Гвардии. Нам особенно приятно видеть интерес в глазах ребят, когда они после занятия обступают Людмилу Александровну с вопросами

Английский язык. Татьяна Евгеньевна тоже работает с нашим проектом не первый год. Благодаря её богатому опыту и особому подходу к занятием наши воспитанники гораздо быстрее усваивают новые слова и синтаксические конструкции , а также лучше понимают разговорный английский.

Творчество. Для ребят, которые посещают продлёнку, каждую неделю проходят интересные мастеры-класс от нашего гуру Любови Васильевны В этот раз в тему осени мы сделали грибочек, но возможности ребят в этом плане безграничны

Важно отметить, что участие в наших мероприятиях добровольное. Наши ребята уже самостоятельные, поэтому они могут со смыслом потратить своё время и без помощи педагогов. Для этого в нашем центре создано все условия – от настольных игр, до высоко-скоростного интернета и проектора с экраном! Мы стараемся сделать так, чтобы ребята могли и отдохнуть, и не потратить время в пустую.

Надеемся, теперь вы понимаете, почему наша Продлёнка «Со смыслом»?

Проект «Продлёнка со смыслом: нравственный иммунитет» реализуется за счет средств Фонда президентских грантов.