С днём учителя!

Сегодня по всей стране звучат слова поздравления в адрес людей, которые занимаются по-истине благим делом – обучают и воспитывают новое поколение. Сегодня мы поздравляем наших дорогих учителей, воспитателей и педагогов с их профессиональным праздником!

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

Традиционно, с профессиональным праздником мы поздравляем педагогов нашего проекта «Продлёнка со смыслом»! Они – самые настоящие профессионалы своего дела. Они помогают ребятам не только с домашней работой, но и организуют досуг, мастер-классы и образовательные лекции для наших воспитанников. Их богатый жизненный и профессиональный опыт помогают найти решение любого вопроса. От лица нашего общественного движения мы выражаем самые искрение слова благодарности нашим дорогим педагогам! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра и “отличных” учеников.