Мастер-класс по актёрскому и ораторскому мастерству от Владимира Лаптева

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться на сцене? Хотели бы сыграть любимого героя из своей книги, а может прочитать один из монологов великих классиков или даже стихотворение собственного сочинения? Уверены, каждый хоть раз представлял себя на сцене перед ликующей толпой зрителей. А что мешает вам воплотить данную мечту в реальность? Многие, отвечая на данный вопрос, указывают на боязнь выступлений, неумение держать себя на сцене, кто-то и вовсе стесняется своего голоса. Победить эти страхи не так уж и просто, однако всё возможно…

В рамках проекта «Театральная провинция» наше общественное движение подготовило специально для вас серию уникальных мастер-классов по актёрскому и ораторскому искусству. Занятия будут проходить в разных городах и населённых пунктах Владимирской области. Вы сделаете первый шаг к выступлениям перед публикой. Научитесь побеждать страх перед сценой и узнаете, как завладеть вниманием аудитории. Вы получите ценные советы по работе над интонацией своего голоса, чтобы, одним словом, вызывать необходимые чувства внутри зрителя или своего собеседника.

Мастер-класс проводит артист и режиссёр Владимирского академического театра драмы, заслуженный работник культуры России, заслуженный артист Эстонской ССР, лауреат премии имени народного артиста СССР Евгения Евстигнеева, доцент ГИТИС (Москва) Владимир Георгиевич Лаптев.

Первый мастер-класс пройдёт уже на этой неделе в г. Ковров. Приглашаем всех желающих попробовать свои силы и раскрыть в себе внутреннего артиста. Занятие бесплатное!

Встречаемся на мастер-классе 29 мая в 18:00.
Адрес: г. Ковров, ДК им. В.П. Ногина (ул. Абельмана, д.75).

Проект «Театральная провинция» реализуется на средства гранта ООГО «Российский фонд культуры», предоставленного в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».