Депутаты Селивановского района продлили решение о передаче помещения в безвозмездное пользование общественному движению «Мой Адрес»

В 2019 году наша организация получила в безвозмездное пользование часть помещений Центра внешкольной работы сроком на 5 лет. Единогласное решение о продлении данного соглашения ещё на пятилетку было принято на заседании Совета народных депутатов, которое состоялось на прошлой неделе. Был отмечен и тот вклад, который сделала наша организация в преображение и развитие помещения.

В самом начале был проведён капитальный ремонт на сумму более 2 млн. рублей, а летом 2023 года – косметический ремонт. Сегодня в помещении работает центр «Продлёнка со смыслом», проходят культурные вечера, концерты, семинар-тренинги и круглые столы. Здесь собираются молодые ребята поиграть в настольные игры, посмотреть фильмы и просто пообщаться. Мы получили статус Добро.Центра и стали точкой притяжения добрых дел. Наш центр принимал делегации из других районов Владимирской области и разных регионов страны. Именно здесь рождаются все наши проекты, обсуждаются успехи и задачи. За 5 лет мы смогли создать простое, но в тоже время очень универсальное и коммуникативное пространство.

Выражаем благодарность администрации и Совету народных депутатов Селивановского района за оказанное доверие, поддержку и высокую оценку нашей работы.