Чудеса происходят с теми, кто в них верит

Помните, как в детстве каждый Новый год был для нас настоящим праздником волшебства и магии. Мы с нетерпением ждали прихода Деда Мороза, верили в исполнение всех загаданных желаний и мечтали увидеть настоящее чудо.

Звенящие колокольчики, мерцающие огоньки гирлянд, аромат ёлки и подарки, завернутые в яркие упаковки – всё это создавало неповторимую атмосферу ожидания и волшебства. Мы загадывали самое заветное желания, глядя на звёздное небо, верили, что нашим мечтам обязательно суждено сбыться. С годами наше отношение к Новому году может меняться, но детский восторг и упоение от ожидания чуда остаются с нами на всю жизнь.

Друзья, мы приглашаем вас стать частью новогоднего волшебства и подарить веру в новогоднее чудо детям из сельской местности. В рамках проекта «Новый год по-соседски» каждый может почувствовать себя Дедом Морозом. Сделать это очень просто: сканируйте наш специальный QR-код в прикреплённом изображении. На странице банка укажите сумму пожертвования на сладкий подарок, а наша команда передаст их юным адресатам.

Верьте в чудеса, загадывайте желания и дарите любовь – и волшебство обязательно прикоснется к вам!

Проект «Новый год по-соседски: сила сообщества 2023» реализуется за счёт средств меценатов, благотворителей и неравнодушных людей!