Французский пианист Николя Челоро выступит для жителей посёлка Красная Горбатка

Друзья, 29 августа наш любимый посёлок будет отмечать свой День Рождения! И специально по такому случаю Владимирское общественное движение «МОЙ АДРЕС» приготовило особенный подарок. Для всех жителей и гостей посёлка Красная Горбатка выступит музыкант с мировым именем Николя Челоро.

Николя Челоро – пианист и композитор из Франции. Он создаёт уникальные в своем роде музыкальные спектакли, которые представляет вместе со знаменитыми актерами. С первых шагов в музыке его путь был отмечен успехом. В 14 лет он получил золотую медаль в консерватории Версаля, в 16 — премию на конкурсе Radio France «Royaume de la Musique», в 18 лет — премию в Высшей национальной музыкальной консерватории Парижа, в классе знаменитого итало-французского пианиста Альдо Чикколини. Затем Николя повезло учиться у Пьера Баризе, а позднее, в течение 4 лет, его преподавателем был великий виртуоз Дьердь Цифра».

Он выступал на сценах Германии, Англии, Австрии, Южной Кореи, Испании, США, Польши, России, Сингапура, Швейцарии и Турции.
Репертуар его необычайно широк: это шедевры фортепианной музыки от Баха, Моцарта, Бетховена до Дебюсси, Рахманинова, Прокофьева, Альбеница и Де Фалла, впрочем, сам он предпочтение отдает эпохе романтизма.

Николя Челоро выступит с концертной программой «Путешествие в музыкальную Вену», и мы предлагаем вам стать частью этого музыкального странствия сквозь эпохи. Ждём вас 29 августа, в 18:30!

Проект реализован на средства гранта ООГО “Российского фонда культуры”, предоставленных в рамках проекта “Творческие люди” национального проекта культура.