Твори добро – в Коврове прошёл «Добрый форум»

C 29 ноября по 1 декабря в городе воинской славы Коврове проходил второй областной форум добровольчества «Добрый форум».Участие в нём приняла команда волонтёров из Селивановского района, в состав которой вошёл и заместитель председателя Владимирского регионального общественного движения «Мой Адрес» Дмитрий Жариков.

В течение трёх дней более 150 добровольцев со всего региона подводили итоги уходящего года, обменивались опытом, слушали лекции от крутых спикеров, принимали участие в мастер-классах и панельных дискуссиях.

«Для меня главной ценностью этих дней стали новые знакомства и обмен опытом по реализации добровольческих инициатив. Я встретил много замечательных людей, сердца которых горят добрыми делами. Надеюсь, что мы ещё не раз встретимся в новом году» – поделился Дмитрий.

Областной форум добровольчества «Добрый форум» был организован Ресурсным центром добровольчества, Управлением культуры и молодежной политики города Коврова при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Владимирской области.