Состоялась встреча Михаила Колкова с руководителями и членами СО НКО региона

2 августа 2018 года в Областном доме Молодежи состоялась встреча заместителя Губернатора Владимирской области по социальной политике Михаила Юрьевича Колкова с руководителями и членами социально ориентированных некоммерческих организаций региона. 

Формат мероприятия предполагал живой диалог представителей региональной власти и третьего сектора с возможностью задать вопросы.

В частности, разговор шел о социально-экономическом развитии области с упором на отрасли социальной сферы, а также на возможность получения социально ориентированными некоммерческими организациями финансовой поддержки из средств областного бюджета.

Представители СО НКО – победители грантового конкурса Фонда Президентских грантов дали рекомендации по работе некоммерческих организаций в информационном пространстве. О деятельности Владимирского регионального общественного движения пропаганды сельского образа жизни, поддержки села и малых городов «Мой адрес» рассказала председатель НКО Татьяна Гусарова. Михаилу Колкову была презентована книга «Боровичи – Селиваново: Путь из дома в дом (Открывая новые страницы)», изданная благодаря предоставленной в 2018 году субсидии администрации Владимирской области, в рамках конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций по направлению «Развитие культуры и искусства, сохранение и популяризация культурного наследия», а также гранту Росмолодежи.

по материалам ngo33.ru