Продлёнка со смыслом: нравственный иммунитет

Пока воспитанники центра «Продлёнка со смыслом» отдыхают на летних каникулах, команда проекта уже готовится к старту нового учебного года.

В этом году Фонд президентских грантов вновь поддержал наш проект, но уже с обновлённой программой. За двухлетний период реализации «продлёнки со смыслом» определилась потребность в дополнительной работе с детьми в области нравственного, культурного, патриотического воспитания для формирования ценностей в раннем школьном возрасте. На следующий учебный год команда проекта разработала новый план работы центра. Кроме уже зарекомендовавших себя мероприятий в формат работы центра будут включены мероприятия, направленные на воспитание нравственности, противодействие фальсификаций истории, формирование эстетического вкуса.

Сохраняются также экскурсионно-образовательные поездки для воспитанников центра – всего будет организовано 4 выезда в историко-культурные города Владимирской области! Изменения коснутся и основного помещение центра. Прямо сейчас мы работаем над тем, чтобы наше пространство стало ещё лучше, красивее и комфортнее для ребят.

Традиционно мы будем держать вас в курсе самых ярких событий нового проекта. Продолжайте следить за нашим сообществом и официальным сайтом, чтобы не пропустить важные новости о продлёнке.

Проект «Продлёнка со смыслом: нравственный иммунитет» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.