Почувствуй себя Дедом Морозом – подари веру в новогоднее чудо детям села!

Общественное движение «Мой Адрес» продолжает сбор средств на подарки для детей в рамках проекта «Новый год по-соседски 2024». До старта новогоднего вояжа Деда Мороза и его команды остаётся совсем немного времени. Они уже вовсю готовят новогодние игры и хороводы, репетируют танцы и примеряют волшебные костюмы. В это время главные помощники Дедушки готовятся собирать сладкие наборы для детей из различных уголков Владимирской области.

Стать частью нашего проекта и подарить настоящее новогоднее чудо детям села может каждый из вас! И для этого совсем не нужно быть настоящим волшебником. Достаточно просто поддержать наш проект и оплатить подарок для малыша из маленького села или небольшого посёлка. Для этого вы можете воспользоваться прикреплённой ниже инструкцией или нашим специальным QR-кодом для пожертвований. Просто наведите на него телефон, и он перенаправит вас в приложение банка.

Если вы смотрите нашу страницу со смартфона, то сделайте скрин QR-кода в память телефона, а потом просто вставьте в приложении из Банка («Оплатить по QR-коду» -> «Сканировать из файла»).

Настоящая магия случается, когда мы вместе!