Новый год по-соседски: сила сообщества 2023

С каждым днём самый волшебный праздник года становится ближе. В воздухе царит морозная свежесть, в домах появляется запах мандаринов, отовсюду слышатся звуки любимых новогодних песен. Постепенно, шаг за шагом, наступает новый год.

Владимирское региональное общественное движение «МОЙ АДРЕС» радо сообщить о старте самого волшебного проекта – НОВЫЙ ГОД ПО-СОСЕДСКИ: СИЛА СООБЩЕСТВА 2023. Наша команда с активистами и волонтёрам в 9-й раз отправится в новогоднее путешествие, чтобы подарить настоящую сказку маленьким жителям деревень и сёл Владимирской области.

Мы вновь поставили перед собой цель – сделать счастливыми 1500 детишек из малых поселений. Ребят ждёт интерактивное представление с участием сказочных персонажей и главных волшебников праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Веселые игры, песни и хороводы вокруг ёлки, чашечка горячего чая с вкусняшкой, а также возможность сделать самую новогоднюю фотографию с ростовой куклой. И, конечно же, каждый получит свой сладкий подарок.

Дорогие друзья и подписчики! Уважаемые коллеги и партнёры! Наш проект уже осчастливил более 7500 ребят из малых поселений. Это стало возможно благодаря поддержке неравнодушных людей и меценатов. Вместе мы способны сделать больше! Как и в прошлые года, мы предлагаем вам стать частью новогоднего чуда, и для этого даже не обязательно быть волшебником. Вы можете просто перевести любую денежную сумму на счёт «МОЕГО АДРЕСА» (в среднем сладкий подарок стоит 350 рублей).

Для удобства мы запускаем специальный QR-код. Достаточно просто навести на него телефон, и он перенаправит вас в приложение банка. Если вы смотрите нашу страницу со смартфона, то сохраните QR-код в память телефона, а потом вставьте в приложении из Банка («Оплатить по QR-коду» -> «Сканировать из файла»).

По традиции все фотоотчёты с наших выступлений будут размещаться в группе. Следите за новостями, ведь совсем скоро наша лента наполнится фото и видео с радостными, розовощёкими получателями подарков. А пока предлагаем вам посмотреть, как прошло наше новогоднее путешествие в прошлом году. Переходите в фотоальбомы нашей официальной  группы в VK: https://vk.com/albums-95904183.

Проект «Новый год по-соседски: сила сообщества 2023» реализуется за счёт средств меценатов, благотворителей и неравнодушных людей! Спасибо!