Новый год по-соседски встретили в деревне Копнино

В преддверии Нового года, 30 декабря, команда проекта «Новый год по-соседски: сила сообщества 2024» провела интерактивное представление с вручением подарков для детей из деревни Копнино Селивановского района.

Каждый год, в канун самого волшебного праздника, мы с большой радостью приезжаем в гости к нашим друзьям. Ребята играли в новогодние игры, пели песни, водили хороводы вместе с нашими сказочными персонажами и с нетерпением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки. Наши главные волшебники поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили ребятам сладкие подарки.

Команда волонтёров проекта «Новый год по-соседски» уже провела 7 новогодних представлений для детей из различных населённых пунктов Владимирской области. Мы вручили почти 1500 сладких подарков, но и это далеко не всё. Новогоднее путешествие команды Деда Мороза продолжится в январе. Совсем скоро в группе будут опубликованы анонсы следующих локаций.

Проект «Новый год по-соседски: сила сообщества 2024» реализуется за счёт средств меценатов, благотворителей и неравнодушных людей!