Нам не страшны ни мороз, ни стужа!

Заключительные представления в рамках проекта «Новый год по-соседски: сила сообщества 2024» состоялись. Нашу команду волонтёров не смогли остановить даже январские морозы. Надев шерстяные носки и тёплые свитера, они продолжили своё путешествие по малым населённым пунктам Владимирской области. Уже на месте согреться помогали весёлые игры, зажигательные танцы, хороводы вокруг ёлочки и чашечка горячего чая. Волшебная команда Дедушки Мороза поздравила с наступившим Новым годом ребят из села Благовещенское Муромского района, села Горки Камешковского район и села Весь Суздальского района.

Наше новогоднее путешествие завершено! Команда волонтёров проекта провела 10 новогодних интерактивных представлений. Новый год по-соседски встречали в населённых пунктах Ковровского, Камешковского, Гороховецкого, Меленковского, Селивановского, Муромского и Суздальского районов. Мы проехали почти 1000 км по нашем родному региону и вручили детям из сельской местности 2000 сладких подарков. Юбилейный год проекта получился именно таким, как мы и планировали!

Спасибо всем населенным пунктам за тёплый приём! До новых встреч уже в рамках наших других проектов.

Проект «Новый год по-соседски: сила сообщества 2024» реализуется за счёт средств меценатов, благотворителей и неравнодушных людей!

Село Благовещенское, Муромский район

Село Горки, Камешковский район

Село Весь, Суздальский район