МОЙ АДРЕС благодарит

Новый год по-соседски – проект, который подарил веру в настоящее чудо сотням ребят из деревень, посёлков и малых городов Владимирской области.

В этом году темой проекта стала «Сила сообщества» – мысль об уникальности каждого малого населённого пункта в соседском единении. Мы хотели показать, что вместе мы способны сделать настоящее чудо! Однако, это было бы невозможно без поддержки добрых и неравнодушных людей, которые оказали содействие в реализации проекта.

В 2022 году (уже три года подряд!) мы собрали средства для покупки сладостей на 1500 подарков. Это наш общий результат!

Владимирское региональное общественное движение «МОЙ АДРЕС» выражает огромную благодарность благотворителям и меценатам проекта:

Владимирское отделение Союза Женщин России, а также лично Валентине Бородиной и Галине Мизелевой
СПК «Колпь» и лично Сергею Ушакову
МУП Водоканал
Управляющая компания «Селиваново»
ООО «Агротехимпорт»
ООО «ЮФМ»
ООО «МИР»

Отдельные слова благодарности за многолетнюю поддержку проекта «Новый год по-соседски» хотим сказать депутату Госдумы РФ Игорю Николаевичу Игошину и Тучину Сергею Алексеевичу.

Мы также благодарим нашего постоянного информационного партнёра – интернет журнал ГОРБАТКА.РУ

И, конечно же, говорим самое искреннее СПАСИБО всем частным жертвователям, которые не остались в стороне и подарили настоящий праздник тем, кто его так сильно ждал!

Проект «Новый год по-соседски: сила сообщества» реализуется за счёт средств субсидии администрации Владимирской области и средств благотворителей!