Добрая сельская мама: про здоровье. Онлайн встреча с нутрициологом.

Дорогие участницы нашего общественного движения! Хорошие новости специально для вас! В рамках нашего проекта «Добрая сельская мама: про здоровье» у нас пройдут встречи с нутрициологом и коучем по ЗОЖ Алиной Смирновой. Если вы когда-нибудь задумывались о правильном и сбалансированном питании, но не знали с чего начать, тогда это специально для вас!

Итак, кто же такой нутрициолог? Это специалист по питанию, который изучает пищевые вещества и составляющие пищевых продуктов, а также их воздействие на организм.

Алина много расскажет про основы здорового питания. Затронет тему биологически активных добавок и минеральных комплексов, которые можно употреблять для поддержания здоровья. Вы узнаете про полезные рецепты из подручных продуктов, которые лично разработаны нашим коучем.

Всего у нас запланировано пять встреч: три пройдут в дистанционном формате, две- в очном. На онлайн встречах мы обсудим образ жизни и питания современного человека, способы сохранения здоровья, молодости, красоты и хорошего самочувствия.

Первая онлайн встреча пройдёт в этот четверг, 1 октября.
Время: 18:00
Место: п. Красная Горбатка, ул. Станко, д.7.

Очень ВАЖНО присутствовать на всех встречах, чтобы тренер смогла лично с вами познакомиться и разработать программу дальнейших занятий.

Друзья! Мы будем разговаривать не только про образ жизни, но даже про образ мышления. Вот список лишь некоторых тем, которые мы затронем:
– Какие продукты следует избегать.
– Как выбрать качественные продукты.
– Разберем продуктовую корзину.
– На каких маслах жарить.
– Какую посуду предпочтительно использовать.
– Биоритмы человека (сон/бодрствование).
– Определим есть ли у вас лишний вес вместе.
– Поговорим про стресс и методы его устранения.
– Какие витамины можно пить.
– И многое другое.

Ну что, готовы перейти к новому образу жизни и питания вместе с нами? Если «ДА!», тогда мы ждём вас!

Проект «Добрая сельская мама: про здоровье» реализуется за счёт средств Фонда Президентских грантов.