Дмитрий Рябинин в гостях у «Продлёнки со смыслом»

Наш гость, уроженец посёлка Стёпанцево Вязниковского района, предприниматель Дмитрий Рябинин с ходу ошарашил воспитанников «Продлёнки со смыслом» заявлением: я оставил школу в 10-м классе.😇🙈
Нет, не низкая успеваемость стала причиной. Дмитрия пригласили в профессиональный футбольный клуб – «Торпедо» (Владимир). Школу он, конечно, закончил, а ещё получил высшее образование по специальности «учитель физической культуры».

Первый опыт предпринимательской деятельности был у Дмитрия Рябинина на малой родине: в бывшем помещении столовой в Стёпанцеве открыли семейное производство по пошиву. Это стало хорошей школой – с ошибками и удачами.

Сейчас Дмитрий развивает бренд спортивной и повседневной одежды компании Vaxter Five со слоганом «Шьём на совесть». Товары представлены на популярных маркетплейсах WB и Ozon.

Дмитрий Рябинин собственным примером замотивировал и зарядил энергией ребят на успешные дела и стартапы, честно и доступно ответил на непростые вопросы. Самым популярным откликом наших «продленковцев» был: «Очень крутая встреча!»


Ну и, конечно же, отдельное спасибо за подарочки нашим воспитанникам.

Проект «Продлёнка со смыслом: нравственный иммунитет» реализуется за счет средств Фонда президентских грантов.