В Красной Горбатке 9 декабря прошло открытие Добро.Центра и творческий вечер коллектива «Альянс»

В этом году общественное движение «Мой Адрес» получило статус Добро.Центра и стало частью крупнейшей социальной франшизы по поддержке и развитию добровольчества. В регионах и муниципалитетах они занимаются развитием социальных и гражданских инициатив, а взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на собственные проекты. Теперь свой Добро.Центр официально появился в Селивановском районе. Церемония открытия была приурочена к Международному дню добровольцев.

В рамках открытия Добро.Центра прошёл творческий вечер народного вокально-эстрадного коллектива «Альянс» Селивановского РЦКД, который в этом году отметил свой 15-летний юбилей. Солисты творческого объединения этим вечером могли порадовать зрителей песнями, которые давно хотели исполнить со сцены. Никаких творческих ограничений, домашняя атмосфера и живое общение – вот главные условия этого мероприятия. Получился отличный музыкальный вечер в формате уютного квартирника.

Ещё раз поздравляем коллектив «Альянс» и его руководителя Оксану Вылегжанину с юбилеем, желаем дальнейших творческих успехов и достижений. А вам, дорогие друзья, предлагаем посмотреть фотоотчёт о данном мероприятии от Анастасии Сорокиной.

Полный фотоотчёт можно посмотреть здесь.