Выпускной «Продлёнки со смыслом»!

Сезон выпускных не прошёл мимо наших воспитанников из проекта «Продлёнка со смыслом». 27 июня в стенах нашего центра состоялся настоящий выпускной вечер, который ознаменовал завершение проекта в этом учебном году.

С напутственными словами к ребятам обратилась руководитель проекта Татьяна Гусарова. Педагог-организатор центра Людмила Александровна Артемьева подготовила специальную презентацию, благодаря которой мы вспомнили самые яркие моменты за этот учебный год. Провели церемонию награждения, а волонтёрами проекта Дарьей Захаровой и Маргаритой Чесаловой был подготовлен флэшмоб по сказкам Корнея Чуковского, после которого всех ждал праздничный стол со сладостями.

Мы стремились сделать этот учебный по-настоящему интересным, увлекательным и незабываемым. Каждое наше мероприятие было направлено на выявление способностей наших воспитанников и развитие полезных навыков, которые пригодятся в жизни.

За 2021-2022 учебный год:
– проведено более 80 мастер-классов;
– организованы 4 образовательные поездки (Мстёра, Владимир, Нижний Новгород и Ярославль);
– прошло 5 тематических выставок;
– привлечено более 200 тыс. рублей привлечено от благотворителей и попечителей проекта.

У нас в гостях побывали представители различных профессий, выдающиеся и знаменитые люди Владимирской области. Мы проходили профориентацию, учились правильно определять свои цели и работать в команде, осваивали навыки ораторского искусства, изучали английский язык, принимали участие в концертных программах и организовывали их самостоятельно!

Конечно, мы не можем обойтись без слова благодарностей в адрес тех людей, которые стали важной частью нашего проекта. Владимирское региональное общественное движение «МОЙ АДРЕС» выражает благодарность команде проекта «Продлёнка со смыслом», педагогам и наставникам: Артемьевой Людмиле АлександровнеФоминой Ирине Валентиновне, Гусаровой Надежде Васильевне, Глазуновой Галине ВладимировнеСорокиной Любови Васильевне.

Отдельное спасибо хотим сказать родителям, которые поддерживали наш проект, и в особенности Гудиной Альфее Равильевне за её помощь и деятельное участие. Конечно же, мы благодарим наших прекрасных ребят за их активность, доброту и улыбки!

Спасибо всем неравнодушным людям, меценатам, общественным организациям, которые высоко оценил наш проект.

Дорогие друзья! Центр «продлёнка со смыслом» работает уже второй год. За это время ребята стали для нас по-настоящему родными. Сам же проект уже не раз доказал свою актуальность и значимость для сельской местности, а наши результаты говорят сами за себя. Сегодня мы с радостью говорим о том, что впереди нас ждёт ещё один, третий год! С сентября стартует новый проект «Продлёнка со смыслом: нравственный иммунитет». В очередной раз мы получили поддержку Фонда президентских грантов: наши подопечные ребята вновь будут щедро одарены вниманием, поддержкой и заботой.

Поэтому, по старой и доброй традиции мы не прощаемся, а лишь говорим всем «до свидания». До встречи в сентябре!

Проект «Продлёнка со смыслом» реализуется за счет средств Фонда президентских грантов.