Август – сезон кинопоказов!

Первый кинопоказ по инициативе Владимирского регионального общественного движения пропаганды сельского образа жизни, поддержки села и малых городов «Мой адрес» состоялся в 2014 году.
Тогда зрители посмотрели фильм “Судьба человека”. Мероприятие было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Идея показывать фильмы под открытым небом развивалась. И вот в этом году в рамках проекта «Кино у околицы» вновь жители и гости района смогут посмотреть хорошие фильмы.

Это стало возможным потому, что общественное движение «Мой адрес» оказалось среди 13 победителей из Владимирской области, получивших поддержку Фонда Президентских грандов.

Кинопоказы пройдут в 7 населенных пунктах Селивановского района. Для более комфортного просмотра с собой желательно взять термос с чаем и уютный тёплый плед.
Для юных зрителей будут организованы батут, сладкая вата и попкорн!

Посмотреть фильмы на свежем воздухе вы сможете:

10 августа – поселок Новый Быт (в 19:30 на площадке отдыха, возле школы – фильм “Они сражались за Родину”)
11 и 25 августа – поселок Красная Горбатка (в 19:30, парк «Землянина» – “Сказка о потерянном времени”, “Женитьба Бальзаминова”)
15 августа – деревня Кочергино (в 19:00, возле детской площадки – фильм “Сказка о потерянном времени”)
17 августа – село Малышево (в 19:30, сквер возле школы – фильм “Женитьба Бальзаминова”)
18 августа – деревня Надеждино (кинопоказ начнётся в 19 часов 30 минут возле Дома культуры на праздновании Дня деревни, будет показан фильм “Сказка о потерянном времени”)
19 августа – деревня Высоково (в 19:00, возле Дома культуры – “Сказка о потерянном времени”)
24 августа – деревня Драчево (“Неисправимый лгун”, сеанс начнется в 19 часов 30 минут на детской площадке, в деревне в этот день будет проходить праздник окрошки)

Приходите и приводите с собой друзей!